21 августа, вторник
Грибоедов

20.00 Экспериментальная лаборатория baCk2fUtuRe

ИОНОТЕКА

ВАНЯ ЛУЧ, АМЕТИСТОВЫЕ ВЕНЫ

Новая Голландия

Sevdaliza во дворе Бутылки

22 августа, среда
Лес Villa

Camera Clara

Новая Голландия

Ariel Pink

23 августа, четверг
Грибоедов

20.00 «Грибоедов» JAZZ JAM + JAZZ BAR.

ИОНОТЕКА

DEFUSERS (Мск), СЁРФ ПОЗЕРС

24 августа, пятница
HI-HAT

Абстрасенция

MOD club

ROCKCELLOS на крыше

The Place

Coffinshakers

Зал Ожидания

Sonata Arctica

ИОНОТЕКА

DAKOOKA - презентация нового альбома

подробнее
Клуб-музей "Котельная "Камчатка"

4 АКУСТИКА

Лес Villa

Суперкозлы, Электросвитер, Mooptheband

ЯЩИК ● Yaschik Club

Игорь Тимофеев

25 августа, суббота
FISH FABRIQUE NOUVELLE

Я.RAR (Казань)

HI-HAT

HI-HAT ROOFTOP '18 #13

ZOCCOLO 2.0

Summer Summit vol.2

ИОНОТЕКА

IONOSFEAR FEST (indie, shoegaze, post-punk, noise, garage)

Космонавт

Ярослав Баярунас

Лес Villa

Forinsight, Deadspaze, Точка Ком

26 августа, воскресенье
Opera Concert Club

Фестиваль «Объединенные цвета»

ZOCCOLO 2.0

Катахреза + гости

27 августа, понедельник
Грибоедов

20.00 «Грибоедов» JAZZ JAM + JAZZ BAR.

28 августа, вторник
Аврора

Billy’s Band

Грибоедов

20.00 Экспериментальная лаборатория baCk2fUtuRe

ИОНОТЕКА

ДВА ПЛЮС

29 августа, среда
Аврора

MARKY RAMONE (EX-RAMONES, USA)

Африка (Восточная)

Владимир Дяденистов

ИОНОТЕКА

9ME, PROJECT 21, AUNT TABBY

30 августа, четверг
Аврора

НЭП

Грибоедов

20.00 «Грибоедов» JAZZ JAM + JAZZ BAR.

31 августа, пятница
FISH FABRIQUE NOUVELLE

Lazy Killer: презентация сингла

подробнее
HI-HAT

Моя Мишель

А2

Mike Shinoda

Аврора

Элизиум

Клуб-музей "Котельная "Камчатка"

НИКОГО НЕТ ДОМА

ЯЩИК ● Yaschik Club

Лера Яскевич

1 сентября, суббота
FISH FABRIQUE NOUVELLE

ВАСЯ ВАСИН (КИРПИЧИ)

ИОНОТЕКА

МАКУЛАТУРА - презентация альбома release party

подробнее
Космонавт

Cover Party

2 сентября, воскресенье
FISH FABRIQUE NOUVELLE

ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ КЛУБА FISH FABRIQUE

Аврора

АУКЦЫОН

ИОНОТЕКА

BANG BANG POETRY - ОТКРЫТИЕ СЕЗОНА

Лес Villa

Nekro Drunkz, Cadaveric Incubator, Morbital, HBB, Chronic Waste

6 сентября, четверг
Opera Concert Club

SHAHMEN (NL/US)

Аврора

IRON TROOPER

ИОНОТЕКА

IONOTEKA БОЛЬШОЙ ОСЕННИЙ ТУР - СТАРТ

ЯЩИК ● Yaschik Club

Кирилл Комаров

7 сентября, пятница
Аврора

KORPIKLAANI (FIN)

Зал Ожидания

Everlast

ИОНОТЕКА

ИСТОЧНИК

Космонавт

Саша Алмазова и Non Cadenza

Лес Villa

One Hidden Frame, Michael Circle, Trafaret

ЯЩИК ● Yaschik Club

Летов и Курылев

8 сентября, суббота
Opera Concert Club

Билли Новик поет Егора Летова

Аврора

МАРА. Презентация нового альбома

ИОНОТЕКА

FUN MODE PARTY

Порт Севкабель / Port Sevkabel

Original Meet

ЯЩИК ● Yaschik Club

Константин Арбенин

9 сентября, воскресенье
ZOCCOLO 2.0

ATAVA

Аврора

AND ONE (DEU)

ИОНОТЕКА

ИВАН КУРОЧКИН (ЭЛЕКТРОФОРЕЗ)

Порт Севкабель / Port Sevkabel

Original Meet

13 сентября, четверг
Космонавт

Полюса

14 сентября, пятница
MOD club

THE WYTCHES (UK)

ZOCCOLO 2.0

Horror Punk Fest

Зал Ожидания

Мураками

Порт Севкабель / Port Sevkabel

BIG CRAFT DAY SPB

15 сентября, суббота
FISH FABRIQUE NOUVELLE

SHOOTKI

MOD club

CARACH ANGREN (NLD)

Opera Concert Club

VADER (PL)

ZOCCOLO 2.0

The Feel Good Fest of The Year

Аврора

КИРПИЧИ

Зал Ожидания

Halestorm

Лес Villa

Fatum, Further Charges, Цепь, War Now, Power Of Poison

Порт Севкабель / Port Sevkabel

BIG CRAFT DAY SPB

ЯЩИК ● Yaschik Club

Вадим Степанцов. ДР!

16 сентября, воскресенье
ZOCCOLO 2.0

The Feel Good Fest of The Year

Космонавт

Slim

17 сентября, понедельник
MOD club

ROSETTA (USA)

18 сентября, вторник
Космонавт

DIMMU BORGIR

19 сентября, среда
А2

Иван Ожогин и Дрю Сэрич. Братья по музыке

20 сентября, четверг
Аврора

CASUAL

21 сентября, пятница
А2

Алексеев

Аврора

THE BASEBALLS (DEU)

Зал Ожидания

Bojena

Космонавт

OLIGARKH

22 сентября, суббота
Opera Concert Club

ACHERONTAS (GR)

ZOCCOLO 2.0

JAYA THE CAT

А2

In Extremo

Аврора

Торба-на-Круче

Зал Ожидания

Perturbator

ИОНОТЕКА

НЕВИДИМКА

Космонавт

7 Раса

Лес Villa

Geometric Vision

ЯЩИК ● Yaschik Club

Хоронько Оркестр

23 сентября, воскресенье
The Place

Trisomie 21 (Fr)

Космонавт

MATRANG

25 сентября, вторник
Аврора

МЫ

26 сентября, среда
Зал Ожидания

Crossfaih

Космонавт

Мистер Быдлоцыкл

27 сентября, четверг
Аврора

THE DARTZ

Космонавт

ИНКОГНИТО

28 сентября, пятница
FISH FABRIQUE NOUVELLE

КАМЕННАЯ СРЕДА (фестиваль на оба зала): презентация нового альбома Transnadežnost'

The Place

НОМ

Аврора

FAUN (DEU)

Космонавт

ILWT

29 сентября, суббота
MOD club

TURMION KÄTILÖT (FI)

ZOCCOLO 2.0

LORI LORI & ДАЙТЕ ДВА

Аврора

KIZARU

ИОНОТЕКА

IONOSFEAR FEST (indie, shoegaze, post-punk, noise, garage)

Космонавт

Zero People - презентация альбома!

подробнее
ЯЩИК ● Yaschik Club

Виктор Третьяков

30 сентября, воскресенье
FISH FABRIQUE NOUVELLE

SKYWARDS band

Аврора

ВЯЧЕСЛАВ БУТУСОВ

Космонавт

Мельница

ЯЩИК ● Yaschik Club

Василий К.

4 октября, четверг
Аврора

MAX & IGGOR CAVALERA

Космонавт

On-The-Go

5 октября, пятница
MOD club

SPIRITUAL FRONT (IT)

Opera Concert Club

Talco (IT)

ZOCCOLO 2.0

DEAD MEADOW (USA)

Зал Ожидания

Desiigner

Космонавт

Самое Большое Простое Число (СБПЧ)

6 октября, суббота
Аврора

DIR EN GREY (JPN)

Космонавт

Eisbrecher

7 октября, воскресенье
Opera Concert Club

ФРЕНДЗОНА

Аврора

LOQIEMEAN

Космонавт

Мальбэк х Сюзанна

9 октября, вторник
Opera Concert Club

Laibach (SL)

Аврора

CARPENTER BRUT (FRA)

11 октября, четверг
Opera Concert Club

Digital 21 + Stefan Olsdal (UK)

Аврора

ЧЁРНЫЙ КОФЕ

Аврора

ЧЁРНЫЙ КОФЕ

Космонавт

Sophie Ellis-Bextor

12 октября, пятница
The Place

Uratsakidogi

А2

Чайф

Аврора

ROCK-PRIVET

Зал Ожидания

Sodom

Космонавт

Бригадный подряд

13 октября, суббота
The Place

6 Wings

ZOCCOLO 2.0

ENA & EVO

А2

Pharaoh

14 октября, воскресенье
Opera Concert Club

D.White

ZOCCOLO 2.0

РОК В ЗАЩИТУ ЖИВОТНЫХ

А2

Metallica show S&M tribute с симфоническим оркестром. Воссоздание концертного альбома S&M

Аврора

ДМИТРИЙ ЯНКОВСКИЙ

Космонавт

Mac DeMarco

15 октября, понедельник
Зал Ожидания

Attila

19 октября, пятница
ZOCCOLO 2.0

BirdPen (UK)

А2

Within Temptation

Аврора

ROCKESTRA

Зал Ожидания

Caliban

Космонавт

Триада. Последний петербургский концерт

20 октября, суббота
The Place

Good Times (акустика)

ZOCCOLO 2.0

СМЕТАНА band

А2

Thomas Mraz

21 октября, воскресенье
ZOCCOLO 2.0

ANIMALS ROCK - 4

А2

Serebro

Аврора

2RBINA 2RISTA

23 октября, вторник
MOD club

BUTCHER BABIES (USA)

25 октября, четверг
Аврора

Sолнечные дни. Программа "Лето" - лучшие песни группы «Кино»

26 октября, пятница
MOD club

WILLIAM FITZSIMMONS (USA)

А2

Город 312

Космонавт

Танцы Минус

27 октября, суббота
А2

Марсель

Зал Ожидания

Буерак

Космонавт

Кровосток

Космонавт

Кровосток

28 октября, воскресенье
А2

U.D.O.

Космонавт

Моральный Кодекс

29 октября, понедельник
Зал Ожидания

Sinsaenum

31 октября, среда
Аврора

ДАНА СОКОЛОВА / СКРУДЖИ

Зал Ожидания

Tiamat

23 ноября, пятница
Аврора

Тараканы

24 ноября, суббота
Аврора

GOD IS AN ASTRONAUT

Все записи

Все события

 
Афиша Клубы Артисты Блоги
Разработка: Студия A26
E-mail: webmaster@spbclub.ru
Rambler's Top100
Логин
Пароль
 
Забыли пароль?
У вас не введён E-mail

Пожалуйста заполните это поле. Электронный адрес требуется для получения уведомлений о комментариях, в качестве Вашей контактной информации, а также для Вашей авторизации, в случае если вы забыли пароль или другие методы авторизации будут недоступны.

Добавить:

группу клуб событие
Вход с помощью LiveJournal

Введите Ваш логин в Живом Журнале.

http://.livejournal.com
Вход с помощью Mail.ru

Введите Ваш логин в Mail.ru.

http://@mail.ru
Вход с помощью Yandex.ru

Введите Ваш логин в Yandex.ru.

@yandex.ru
Вход с помощью LiveInternet.ru

Введите Ваш логин в LiveInternet.ru.

http://www.liveinternet.ru/users/
Вход с помощью MyOpenId.com

Введите Ваш логин в MyOpenId.com.

http://.myopenid.com/
Вход с помощью Rambler.Ru

Введите Ваш логин в Rambler.Ru

@rambler.ru
Вход с помощью BlogSpot.com

Введите Ваш логин в BlogSpot.com

http://.blogspot.com/